Инвестирование в загородный отдых

Управляющая компания «Сова» обладает большим опытом в строительстве и управлении загородными базами отдыха. За два года компанией построены и взяты в управление более 160 объектов. В 2022 году компания «Сова» выходит на федеральный рынок и предлагает для инвестирования базы отдыха не только в Ленинградской, но и в Московской областях.

Востребованность загородной доходной недвижимости — ответ рынка на растущий интерес к внутреннему туризму. Но при вложении средств в доходную недвижимость главный ключ к успеху — это верный выбор управляющей компании. Частным инвесторам компания «Сова» предлагает стать владельцем коттеджа на базе отдыха или доли в бизнесе и получать пассивный доход от 20% годовых.

Компания уже имеет опыт успешно реализованных проектов, приносящих стабильный доход инвесторам. Профессиональное управление базами отдыха «Сова» обеспечивает бесперебойную сдачу коттеджей в посуточную аренду. Преимущества инвестирования базы отдыха «Сова» : — относительно низкий порог входа, — высокая окупаемость, — дом и земля в собственности, — возможность ведения бизнеса удаленно, — быстрый запуск объектов, — юридическая прозрачность сделок.

На осенней Ярмарке вы можете получить подробную информацию о возможных формах инвестирования, а также вместе со специалистами управляющей компании «Сова» выбрать вариант инвестиций удобный именно вам.

Сеть коттеджей для отдыха «Сова», стенд А 720

Похожие новости