Инвестируем в загород

Инвестиции в загородный отдых с разными порогами входа и гарантированной доходностью представит на Ярмарке управляющая компания «СОВА»

События последних лет заметно повлияли на спрос на внутренний туризм. Отдых в Ленинградской области и инвестирование в загородную недвижимость сегодня – один самых многообещающих инструментов. Рынок еще «не затоварен», в том, что популярность загородного отдыха будет только расти, сомнений ни у кого нет. Как и в случае с городскими объектами, за городом есть масса вариантов получать доход. Например – постройка загородного дома с целью перепродажи или покупка дома для сдачи в посуточную аренду.

Другой вариант – вложиться в развитую сеть коттеджей для отдыха и получать пассивный доход от 15% годовых с порогом входа от 1,2 млн рублей. Гарантами загрузки выступает профессиональная кампания привлечения гостей и качественное сервисное обслуживание. Земля и коттедж переходят в собственность инвестора, а доходность гарантирована договором.

Подробнее об условиях инвестирования – на стенде управляющей компании «Сова» А 621 

А для тех, кто перед инвестированием хочет убедиться в качестве продукта – компания «Сова» предлагает пройти квиз и получить скидку на отдых в одной из 14 локаций “Совы” в Ленинградской и Московской областях.

 

Похожие новости