Коттеджные поселки и земельные участки в Ленобласти на Ярмарке представит Группа компаний «Факт»

ГК «Факт» работает на рынке Петербурга и Ленобласти с 2008 года и является старейшим и крупнейшим загородным девелопером региона. В портфеле группы компаний 18 реализованных коттеджных поселков, 500 земельных участков и один индустриальный парк «Разметелево-Север».

Этой весной ГК»Факт» представит на Ярмарке варианты загородной недвижимости во Всеволожском, Выборгском, Приозерском, Тосненском районах Ленобласти, дома и участки во Пскове.

Хотя основное направление деятельности компании девелопмент загородной недвижимости, компания выполняет полный цикл работ – продажа земельных участков, проектирование, строительство домов, возведение инфраструктуры поселков, содержание и управление объектами.

В 2016 году премию КАИССА завоевал коттеджный поселок «ПриЛЕСный» в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». В 2017 году проект «Отрадная бухта» выиграл премию «Посёлок года». В 2018 году управляющая компания посёлков компании «ФАКТ.» — «Гринлайн» получила премию КАИССА в номинации «Лучшая управляющая компания на рынке загородной недвижимости Ленинградской области».

У компании удобная платформа для онлайн бронирования объектов, есть программа скидок и рассрочек, приветствуется покупка с использованием средств «Материнского» и «Земельного» капиталов. По ипотечным программа ГК «Факт» работает с банками: «Россельхозбанк», Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, АК Барс банк, Райффайзенбанк.

Смотреть весь список участников Ярмарки недвижимости

Смотреть программу семинаров Ярмарки недвижимости

Похожие новости