Villozi House — участник выставки «Cтроим загородный дом»

«Виллози хаус» – один из первых производителей SIP домов на рынке Петербурга. В 2007 году компания запустила собственный завод по производству СИП панелей. И сегодня компания предоставляет полный цикл услуг по производству, сборке, установке и монтажу под ключ загородных домов и построек по технологии СИП.

Компанией разработана собственная программа проверки качества возводимых домов, выпущены «Листы контроля» для проверки каждого этап работ. «Вилллози Хаус» выпускает книгу по СИП строительству, где подробно описывает все вопросы, касающиеся технологии и материалов.

На базе компании открыта школа монтажа, где проходят обучение специалисты со всей России. А в рейтинге «Лучшие компании СИП России», составленному Ассоциацией домостроительных технологий СИП, Виллози Хаус занимают 1 место.

Так что, если вы задумали строить дом по СИП-технологии – обязательно подходите к стенду «Виллози» на выставке «Строимо загородный дом» – вы получите самый профессиональную, исчерпывающую консультацию и будете приятно удивлены ценовым предложением.

На видео генеральный директор Виллози Хаус рассказывает о том что такое СИП и почему это — отличный вариант для загородного дома.

Похожие новости