Ярмарка недвижимости представляет участника

Группа компаний «Ленстройтрест» была образована в 1996 году в составе производственного объединения «Ленстройматериалы». Сегодня в портфеле застройщика 21 сданный объект.
Один из самых успешных проектов компании — «Янила Кантри», которому правительство Ленинградской области присвоило звание «Лучший реализованный проект благоустройства жилого квартала в Ленинградской области».

В 2018 году ГК «Ленстройтрест» победил в конкурсе «Доверие потребителей» в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости СПб и Ленинградской области».

В 2019-м «Голландский квартал Янила» стал победителем премии Urban Awards в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области». Сейчас компания ведет работы по проектам: ЖК IQ Гатчина, ЖК Юттери, ЖК Янила Драйв и ЖК Янила Кантри.
Застройщик специализируется на возведении домов повышенной комфортности по доступным ценам и домостроении полного цикла. Большое внимание в своих объектах уделяет гармоничной и комфортной среде проживания, активно использует европейский опыт жилищного домостроения и управления, реализуя философию градостроения ЖИВИ, создавая разнообразие форм и содержаний пространства – «проектирование жизненных процессов, а не зданий».

На 41 Ярмарке недвижимости компания представит жилой комплекс «Янила Драйв» — квартал среднеэтажных домов смелых ярких цветов, созданный для современных людей, ведущих активный образ.

Похожие новости