Организация обращения с отходами на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Старт и перспективы «мусорной реформы»

Приглашаем принять участие в панельной дискуссии «Организация обращения с отходами на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Старт и перспективы «мусорной реформы».

Проект организован Оргкомитетом выставки Ярмарка недвижимости.

Единый региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами – ключевой элемент новой «мусорной реформы». Выстраивается новая система взаимодействия между участниками процесса – оператором, управляющими компаниями, конечными потребителями. Как при любых новациях на начальном этапе, к реформе возникает много вопросов со стороны участников. Понимание механизмов реализации реформы всеми игроками рынка – залог эффективного решения поставленных задач.

18 марта на экспозиции Ярмарки недвижимости пройдет панельная дискуссия, где участники обсудят новации городской и областной программ обращения с отходами, расскажут о сложностях реализации программы или поделятся успешными кейсами.

Для участия слушателей в панельной дискуссии заполните форму

    Для прохода на выставку необходимо получить пригласительный билет.

    Приглашаем председателей управляющих компаний и ТСЖ; представителей застройщиков; сотрудников фирм-застройщиков, отвечающих за обращение с отходами/экологические вопросы, загородных девелоперов, управляющие компании коттеджных поселков.

    © 2023 Ярмарка недвижимости
    Chinese (Simplified) ZH-CN English EN Russian RU