ХОУМСТЕЙДЖИНГ — ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2024

Сегодня те, кто рассчитывает получить максимальную доходность от покупки на котловане и продажи готовой квартиры, теряют часть прибыли. На каком этапе теряют и сколько, как выбрать правильную тактику для вашей жизненной ситуации и какие стратегии инвестирования сегодня работают эффективно, расскажет Евгения Кузьминых

основатель компании хоумстейджинга и редизайна HSprofi

«На протяжении 4 лет работы с повышением ликвидности квартир на рынке я видела, как меняется подход к инвестициям в недвижимость. Поработав за эти годы с десятками тысяч доходных квадратных метров, я могу достоверно сказать, какие решения в 2024 году рабочие, а какие могут такими только казаться» (Евгения Кузьминых, основатель компании хоумстейджинга и редизайна HSprofi)

Друзья, не упустите возможность лично встретиться с Евгенией и получить рабочие инструменты, которые можно будет сразу применить и увеличить собственный капитал.

Ждем Вас в субботу, 23 марта в 16:30 в зале №2 «Инвестиции в недвижимость»

О СПИКЕРЕ:

Евгения Кузьминых, основатель школы хоумстейджинга и редизайна HSprofi. Автор обучающей программы. Интерьерный декоратор, получивший образование в Международной школе дизайна и WK School of Art&Design, London.


Похожие новости