Новости Участника: Aristo Developers

ARISTO DEVELOPERS — один из крупнейших застройщиков Кипра🏡

⭐ Aristo Developers — первая на Кипре компания в сфере воздвижения недвижимости получившая сертификат качества ISO. Система обеспечения качества ISO служит подтверждением внедрения и неукоснительного соблюдения строжайших процедур контроля качества продукции, услуг и производственных систем, требований спецификаций.

⭐ За более чем 40 лет Aristo Developers зарекомендовала себя как один из крупнейших ведущих и отмеченных наградами застройщиков Кипрской недвижимости и предпочтительный партнер для приобретения жилой и коммерческой недвижимости на острове, так же является застройщиком класса «А».

⭐ Будучи первым девелопером недвижимости, который владеет и строит гольф-курорты, учебные заведения, торговые центры и аквапарки на Кипре, Aristo Developers стремится возглавить будущее рынка недвижимости Кипра.

Самые значимые проекты компании – 41 000 м. кв. – ТЦ Kings Avenue в самом сердце Пафоса, 1 717 517 м. кв. гольф клуб Eagle Pine Golf Resort, 10 000 000 м. кв. курортный комплекс для гольфа Venus Rock, и так же более 40 объектов недвижимости в открытой продаже на текущий момент.

Узнать условия приобретения недвижимости на Кипре вы можете на стенде Aristo Developers А 945 с 18 по 20 марта.
Билет на сайте https://y-expo.ru/ticket/

Похожие новости