Превосходя ожидания! Orange.Life! запустил в эксплуатацию свой новый проект раньше на три месяца!

Участник Ярмарки недвижимости, Orange.Life!, компания по управлению инвестициями в доходную недвижимость, запустила свой очередной проект раньше заявленного срока: старт операционной деятельности нового инвест-отеля «IZZZI у Владимирской» был намечен на IV квартал 2021 года.

Но уже 01 октября отель гостеприимно распахнул свои двери для первых постояльцев. Свежеотремонтированные номера Smart, Comfort и Comfort Plus приняли своих первых постояльцев и были оценены ими по достоинству – отзывы довольных гостей уже появились в сети Интернет.

Удачная локация, изумительный интерьер, удобная планировка, уютное оформление  формируют высокий спрос у туристов – бронирование номеров осуществляется моментально.

На очереди новые проекты Orange.Life! – ознакомиться с ними вы сможете на стенде компании (А313) на Ярмарке Недвижимости с 29 по 31 октября. 

А 31 октября в 12:00 на авторском семинаре Дарья Боровицкая, руководитель отдела продаж Orange.Life! расскажет как (быстрее и больше) заработать на апартаментах: самостоятельно или с управляющей компаний.

Программа семинаров по инвестициям

Скачать бесплатный пригласительный билет

Похожие новости