Инвестируем в туризм в Санкт-Петербурге

Sokroma Hotels Group — cеть уютных апарт-отелей и апартов в самом центре Санкт-Петербурга.

Sokroma Hote Group приглашает частных лиц инвестировать в апарт-отели и апарты Петербурга. Очевидные преимущества таких вложений — большой туристический поток, высокая доходность при относительно низких рисках и хорошая заполняемость благодаря удачной локации, профессиональная управляющая компания.

По версии «Делового Петербурга», компания Sokroma является самой динамично развивающейся сетью отелей и апартов за последние 10 лет

Все апарты находятся в пешеходной доступности от метро и основных достопримечательностей — набережная Фонтанки, Невский проспект, улица Марата, Васильевский остров и так далее. Всего под управлением Sokroma Hotels Group 36 действующих объектов, 385 студий, апартов, номеров. 85% — процент заполняемости апартов и апарт-отелей, более 100 каналов использует компания для привлечения гостей.

Меблированные комнаты представляют собой двухуровневые или одноуровневые студии с уникальной тематикой, индивидуальным дизайном и максимальным комфортом.

Узнать подробнее об объектах и доходных программах можно будет у представителей Sokroma Hotels Group 29 — 31 октября на Ярмарке недвижимости. Бесплатный пригласительный билет уже доступен для скачивания!

Похожие новости