Форума Urban Space анонсировал программу мероприятий

Партнер Ярмарки недвижимости, федеральная премия Urban Awards, в преддверии церемонии награждения, проведет форум Urban Space. Мероприятие состоится 23 июня в GRAND HOTEL EMERALD (зал «Эмеральд») и традиционно станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов в сфере строительства.

В форуме Urban Space ежегодно принимают участие первые лица и топ-менеджеры девелоперских компаний, ведущих архитектурных бюро, представители власти и банков. В этом году в числе приглашенных и делегатов первые лица и топ-менеджеры компаний: «Эталон», «Ленстройтрест», RBI, «ЮИТ Санкт-Петербург», «ЭНКО ГРУПП», GloraX, КБ СТРЕЛКА, «Доброград девелопмент», «КамаСтройИнвест», а также другие застройщики со всей России.

Форум состоит из двух частей – стратегической сессии и «Практики девелопмента».

За два часа стратегической сессии спикеры представят свое видение ключевых тем, среди которых: городское развитие в постпандемийный период, наиболее востребованные форматы недвижимости, инновации компаний и их подход к продукту, поддержка застройщиков, привлекательность регионов для строительства.  

В рамках второй сессии «Практика девелопмента» участники обсудят актуальные тренды архитектуры и градостроительства при реализации проектов жилой недвижимости и познакомятся с реальными кейсами.

Директор департамента развития продукта ГК ФСК Пётр Кирилловский на примере ЖК Sydney City расскажет, как улучшить девелоперский продукт с помощью архитектурных и технологических решений.

Коммерческий директор Анастасия Стройкова и руководитель отдела рекламы и маркетинга Мария Дружинина («Атлас Девелопмент», Екатеринбург) представят концепцию жилых экосистем, преимущества такого подхода в проектировании, управлении и создании добавочной стоимости, перспективы развития формата и особенности его реализации.

Точкой зрения архитекторов поделится директор и главный архитектор Архитектурной студии «ИНТЕРКОЛУМНИУМ» Евгений Подгорнов.

Также запланировано подписание соглашения по вопросам сотрудничества в области применения инновационных подходов в недвижимости между двумя крупнейшими IT-компаниями.

Участников мероприятия ждут шесть часов активного нетворкинга, полезной информации и практических кейсов, а также возможность завести полезные знакомства и контакты.

Следите за новостями и присоединяйтесь к участникам Urban Space.  

Генеральный партнер Форума — DeVision, партнер – Доброград, спонсор – ВТБ.

Похожие новости