SOKROMA HOTELS & APARTS — уютные апарт-отели в центре Петербурга

Sokroma Hotels & Aparts — cеть уютных апарт-отелей и апартов в самом центре Санкт-Петербурга. Все апарты находятся в пешеходной доступности от метро и основных достопримечательностей города. Меблированные комнаты представляют собой двухуровневые или одноуровневые студии с уникальной тематикой, индивидуальным дизайном и максимальным комфортом.

Мы вкладываем душу в каждую деталь интерьеров, работаем над обеспечением великолепного сервиса, чтобы оставить в Ваших сердцах самые приятные воспоминания от посещения «Северной столицы». Идеальное местоположение, гостеприимный квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому гостю — неотъемлемая часть нашего подхода к приёму гостей!

По версии «Делового Петербурга», Sokroma является самой динамично развивающейся сетью отелей и апартов за последние 10 лет. Более 50 объектов за 6 лет созданы по нашим авторским технологиям. К январю 2021 годя сеть насчитывает 385 дизайнерских номера.

Компания Sokroma Hotels & Aparts также одна из немногих управляющих компаний малыми отелями, апартаментами и средствами размещения в Санкт-Петербурге, которая активно участвует в общественно-политических и социально-экономических делах в индустрии туризма России.

Дарья Ковалевская – сооснователь компании, ведущий эксперт отрасли и общественный деятель, входит в рабочую группу по туристическому жилью при Министерстве Экономического Развития Российской Федерации.

В 2020 году ООО «Центр аналитических решений» присвоил компании ООО «Сокрома» звание Лучшего предприятия отрасли 2020.

Также в 2020 году компания заняла 3-е место во II Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PRObrend — 2020» с проектом «Фонтанный дом by Sokroma» в номинации «Брендинг средств размещения и питания».

Благодаря выигранным грантам от Ростуризма в Конкурсе на грантовую поддержку проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в настоящее время идёт процесс строительства отеля 4* в городе Кировске Мурманской области и реализация проектов «Модульная Этно Гостиница на Кольском п-ве «Hibiny Camp» и «Туристические маршруты «По следам забытых цивилизаций и древних народностей», направленные на привлечение внимания и увеличение интереса туристов к региону (Хибины, Мурманская область), рост туристического потока, развитие инфраструктуры региона, расширение сезонных предложений на туристском рынке и проч.

В ближайшей перспективе стоит задача и разрабатываются проекты внедрения и развития иммерсионного туризма внутри сети.

Ждем Вас, господа инвесторы, на Ярмарке недвижимости на стенде А139!

Смотреть список участников
Скачать пригласительный билет

Похожие новости