BEST WAY, жилищный кооператив — участник Ярмарки недвижимости

Продолжаем знакомиться вас с участниками весенней Ярмарки недвижимости. Сегодня расскажем про жилищный кооператив BEST WAY.

Решить жилищный вопрос можно ПРОСТО, если поставить ЦЕЛЬ. Проблема часто заключается в том, что люди такую цель не ставят. Почему? Срабатывают мифы!

МИФ 1 Для покупки квартиры нужны большие деньги.
ОПРОВЕРЖЕНИЕ: кооператив предлагает индивидуальный график накопления, благодаря которому паевые взносы в размере всего лишь 15 000 рублей позволяют за 3-5 лет накопить 35% стоимости квартиры . Просто поставьте цель: накопите на собственную квартиру!

МИФ 2 Пока деньги копятся в кооперативе — они подвергаются инфляции.
ОПРОВЕРЖЕНИЕ: деньги кооператива вкладываются в объекты недвижимости, в которых живут пайщики.

МИФ 3 Кооператив закроется – деньги пропадут.
ОПРОВЕРЖЕНИЕ: по Уставу кооператив может закрыться, только если все члены ЖК из него выйдут. Если хотя бы один будет против, ЖК не может быть закрыт или реорганизован. В случае Вашего выхода из кооператива, по закону РФ, все паевые взносы возвращаются.

КАК РАБОТАЕТ жилищный кооператив:
1. Для вступления в ЖК необходимо написать заявление и внести вступительный взнос, долю от ориентировочной стоимости жилья.
2. Недостающую для покупки сумму денежных средств добавляет кооператив из паевого фонда и приобретёт для пайщика объект недвижимости, оформив её в свою собственность до полного погашения пайщиком задолженности
3. Приобретенный объект передается Вам в пользование, а Вы осуществляет выплаты согласно графику до полного погашения задолженности и ежемесячный членский взнос в размере 2000 рублей.
5. Когда долг полностью погашен, член кооператива получает право оформить недвижимость в свою собственность.

На весенней Ярмарке можно будет напрямую пообщаться с представителями компании и узнать об условиях участия в кооперативе.

Скачать пригласительный билет на Ярмарку недвижимости

Посмотреть список участников выставки

Похожие новости