Ярмарка недвижимости рекомендует

Если вы выбираете квартиру и не знаете, с чего начать – загляните на сайт конкурса «Доверие потребителя». Новые ЖК Петербурга и Ленобласти проходят трехэтапную оценку, учитывающую все возможные факторы, чтобы стать лауреатом.

ТРИ ЭТАПА КОНКУРСА «ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ»:
— сначала проходит общественное голосование. Реальные покупатели голосуют за жилые комплексы;
— затем — исследование «Тайный покупатель». Оценивается работа отделов продаж застройщика и риэлторских агентств, осуществляются выезды на объекты;
— завершает конкурс экспертное голосование. Авторитетные специалисты изучают документацию проектов, выезжают на объекты, чтобы составить свое профессиональное мнение.

В ИТОГЕ мы с вами получаем надежный список лучших ЖК, на который можем ориентироваться при выборе квартиры.

Организаторы конкурса – Комиссия по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, давний партнер Ярмарки недвижимости.
Помимо конкурса, Комиссия ведет работу по защите законных прав и интересов потребителей, как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости.

На Ярмарке недвижимости вы можете получить бесплатную консультацию специалистов Комиссии по юридическим вопросам оформления сделок покупки жилой недвижимости.

Посмотреть всех участников Ярмарки недвижимости

На видео Олег Островский, Заместитель председателя Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО рассказывает покупателям на что дольщику обращать внимание в договоре с застройщиком

Смотреть полезные видео на YouTube канале Ярмарки недвижимости

Похожие новости